Текущее время






Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "На границе реальности ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


На границе реальности

Объявление



На границе реальности...

События в игре:


Профессора и студенты,
избавляясь от остатков сна,
идут на завтрак.
После завтрака ученики
идут готовиться к занятиям
профессора к директору
на собрание


Время и погода:


19 января
Около 8.30 утра
На улице -18, ветренно, и снежно

Полезные ссылки:


Список персонажей
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет

Новости:


Продолжается набор персонажей.
Разыскиваются так же
дизайнер, аватармейкер
и помошник по рекламе.

Реклама:


Логин: PR
Пароль: 6666
Гостям доступ открыт

Администрация:


Rowena
414023008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На границе реальности » Ваше творчество » Просто Ворона


Просто Ворона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Результаты насилования фотошопа, ворда и так далее будут тут. Фотошоп и Ворд требуется жалеть, а меня бить.

0

2

Есть такие вещи, которые ты при всем желании не сможешь забыть, даже если очень сильно захочешь. Например голос родной дочери. Этот тихий, вкрадчивый тембр, так похожий на ее собственный, она узнала бы в любой по плотности толпе. Как бы не отрицала это пожирательница, она была матерью, хотя и в несколько двояком смысле.
Ей даже не нужно было видеть ее глаза за маской. Достаточно было только слышать, и видеть изящный нож, произведение искусства, которые было подарено лично Беллатрикс.
Тем не менее не стоило отвлекаться, так как она все еще находилась на задании, и ошибки были недопустимы.
-Мой юный, скоро мертвый друг, не стоит так беспокоиться о такой вещи как мое платье, в конце концов,- женщина облизнулась и посмотрела Слизеринскому нахалу в глаза,- я могу просто от него избавится, что было бы намного предпочтительней и удобней для меня.
Женщина провела ногтем по горлу парня сверху вниз, глядя, как он нервно скглатывает и борясь с желанием разорвать его горло своими далеко не изящными коготками.
- Знаешь малыш, ты выбрал не того человека, с которым стоило бы играть в кошки мышки. Ты не первый и не последний кто обладает в школе подобными знаниями.- Женщина прошла за спину парня, при этом поглядывая на свою дочь и жарко шепнула ему на ухо,- если ты хочешь чтобы твоя любимая выжила, и у тебя был шанс снова встретится с ней, ты мне скажешь необходимую информацию, в противном случае...- женщина обхватила шею парня своей ладонью и профессиональным жестом начала пережимать ту самую жилку жизни, которая бьется на его шее,- подумай еще раз милый, стоит ли так рисковать своей любовью?
Запах крови, дурманящий и заставляющий сжиматься в судороге экстаза нутро женщины, долетел до ее мозга быстрее, чем она увидела источник. За столько лет она научилась чувствовать это, а запах крови придавал ей сил действовать открыто, жестоко, быстро, снимая все ограничения. Но не здесь, не сейчас, ради Мерлина, потерпи Белла!
Действовать быстро резко, наугад, ненавидя, и пристально глядя в глаза этого слизеринского ничтожество. Чтобы сорваться Белле хватило всего звука, одной капли, одного движения. Быстрый взгляд на дочь, чьи глаза сияли безразличием, за маской пожирателя. Истинное дитя своего родителя. Но, не отвлекаться! Всего два резких, отрывистых движения. Одно чтобы левая рука покрепче обхватила шею мальчишки руками, второе чтобы правая рука уперлась в подбородок парня, и резко развернула голову. Звук крошащихся костей и последний хрип мальчишки пролились бальзамом на уши пожирательницы. Наслаждение полученное от убийства ребенка ни шло ни в какое сравнение с обычным рейдом. Кровь, вырвавшаяся из горла с последним криком, залила руки женщины. Белла громко рассмеялась, отпуская тело невинно убиенной жертвы, а размазывая кровь по рукам, как будто размазывая жирный крем.
И снова это чувство, наваждение эмоций, безумный танец страсти и смерти. Палочка в руках пожирательницы появляется столь же неожиданно, сколь неожиданно была свернута шея мальца. Мысли в голове действовали со скоростью мысли.
- Эй, ты, гриффиндорская шлюха! Полюбуйся на своего упертого мальчишку! Disekare!- пускай заклинание было изначально создано не для этого, но богатая фантазия женщины сыграла  свое дело и голова послушно отделилась от тела ребенка.- Смотри!!!- Женщина подняла голову и подбросила ее в воздух, с хриплым смехом поймав ее и снова подбросив.- Смотри как ему весело, а он не смог ответить на один единственный профессорский вопрос. Такой простой, такой банальный.
Белла держала голову за волосы и раскручивая ее подходила к дочери и ее жертве.
- Скажи, ты любила его?- она выставила голову перед собой и с силой прижала мертвые губы парня к пока еще живым губам девушки,- а вот он тебя нет. Знаешь как надо поступать с такими ублюдками? А я знаю, их надо садить на кол... Кола тут с сожалению нет,- Белла провела коготками по мертвой щеке, а вот копье есть, полагаю это будет удачной заменой.
Женщина медленно и грациозно двигалась к рыцарю стоящему неподалеку и легко посмеивалась. Голова в ее руках оставляла за собой длинный кровавый след, а некогда милое лицо превращалось в ужасную маску смерти.
- А он красивый, не правда ли?- Белла подняла голову на уровень глаз и нежно поцеловала мертвые губы. Она улыбнулась последний раз и тихо запела, последнюю колыбельную для этого слизеринца,-
The sun is sleeping quietly
Once upon a century
Wistful oceans calm and red
Ardent caresses laid to rest

For my dreams I hold my life
For wishes I behold my night
The truth at the end of time
Losing faith makes a crime

Допев последнюю строчку она решительно одела голову на кол и повернулась к дочери с ее жертвой:
- Ну так что, милая, будешь говорить?

0


Вы здесь » На границе реальности » Ваше творчество » Просто Ворона