Текущее время






Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "На границе реальности ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


На границе реальности

Объявление



На границе реальности...

События в игре:


Профессора и студенты,
избавляясь от остатков сна,
идут на завтрак.
После завтрака ученики
идут готовиться к занятиям
профессора к директору
на собрание


Время и погода:


19 января
Около 8.30 утра
На улице -18, ветренно, и снежно

Полезные ссылки:


Список персонажей
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет

Новости:


Продолжается набор персонажей.
Разыскиваются так же
дизайнер, аватармейкер
и помошник по рекламе.

Реклама:


Логин: PR
Пароль: 6666
Гостям доступ открыт

Администрация:


Rowena
414023008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На границе реальности » Реклама » Наша Реклама


Наша Реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i078.radikal.ru/0912/c5/5c252c9d0943.jpg

- Знаешь, мне сегодня приснилось, что я попал в другой Хогвартс… В смысле это Хогвартс, но в нем все иначе, там нет и никогда не было Дамблдора и войны. Мы с тобой учились на разных факультетах, и никогда не были друзьями…Так странно.
- Нет, Гарри, странно то, что я видел тот же самый сон. А еще, я во сне ударил Гермиону, по лицу… Не могу поверить, что во сне я учился на Слизерине!
- Рон, это был не совсем сон…- Гермиона подошла к парням и убрала руку от лица. На правой скуле красовался огромный синяк.

***
Наши сны, отражение нашей сущности, шанс реализовать самые потаенные желания. Иногда, сны играют с нами злую шутку, они путают нас, заставляя забывать себя, и верить что ты в другом мире. А что если это правда? Что если наши сны, всего лишь отражение реально существующего мира? А может… мы сами чей-то сон?

***
Загадка времен пала, и завеса охраняющая время, и параллельные миры ослабела. Теперь  в снах учеников и преподаваетелей существует два Хогвартса, и они оба реальны. События происходящие в них абсолютно противоположны, но крупные изменения в одном мире оставляют отпечаток в другом. Многие бояться спать, боятся своих снов. В обоих мирах находится легенда, в которой говорится о хранительнице завесы мира и сна. Оба мира решаются на поиски, понимая что малейшая ошибка станет катастрофой для них.

Код:
[align=center][url=http://edgeofreaity.liverolka.ru][img]http://i078.radikal.ru/0912/c5/5c252c9d0943.jpg[/img][/url][/align]

[quote][i]-[b][size=9] Знаешь, мне сегодня приснилось, что я попал в другой Хогвартс… В смысле это Хогвартс, но в нем все иначе, там нет и никогда не было Дамблдора и войны. Мы с тобой учились на разных факультетах, и никогда не были друзьями…Так странно.[/b]
[b]- Нет, Гарри, странно то, что я видел тот же самый сон. А еще, я во сне ударил Гермиону, по лицу… Не могу поверить, что во сне я учился на Слизерине![/b]
[b]- Рон, это был не совсем сон…[/b]- Гермиона подошла к парням и убрала руку от лица. На правой скуле красовался огромный синяк.[/i]

***
Наши сны, отражение нашей сущности, шанс реализовать самые потаенные желания. Иногда, сны играют с нами злую шутку, они путают нас, заставляя забывать себя, и верить что ты в другом мире. А что если это правда? Что если наши сны, всего лишь отражение реально существующего мира? А может… мы сами чей-то сон?

***
Загадка времен пала, и завеса охраняющая время, и параллельные миры ослабела. Теперь  в снах учеников и преподаваетелей существует два Хогвартса, и они оба реальны. События происходящие в них абсолютно противоположны, но крупные изменения в одном мире оставляют отпечаток в другом. Многие бояться спать, боятся своих снов. В обоих мирах находится легенда, в которой говорится о хранительнице завесы мира и сна. Оба мира решаются на поиски, понимая что малейшая ошибка станет катастрофой для них.[/size][/quote]

0

2

http://i46.tinypic.com/15wf05l.jpg
*кликабельно*

- Скажи, ты веришь своим снам? Ты понимаешь, что погружаясь в сон, ты попадаешь в такой же реальный мир, как тот, в котором ты только что уснул?- шепот, сливающийся с тишиной ночного коридора
- Правда? То есть если я умру там, во сне, то я умру и в настоящем?- в голосе играют и переливаются нотки страха
- Нет, но смерть во сне сильно повлияет на реальность. И кто знает, какими будут последствия...

***
Так странно стоять напротив... самой себя. Смотреть в такие же глаза, видеть такие же растрепанные кудри, с такие же голубые глаза. Как будто твое отражение, как будто это твой близнец, твоя тень, утерянная много лет назад. Странное чувство единения и страха, синхронные движения, и такие разные улыбки и взгляды. Такой жесткий и настороженный твой, и открытый добрый, светящийся спокойствием ее. А может и твой, ты ведь не знаешь где ты, и кто стоит перед тобой. Только чуть холодные пальцы, которые прикоснулись к твоему запястью.
- Это сон?
- Это сон.
Улыбка. Робкое прикосновение. Смех.
- Знаешь, а у нас война.
- А у нас нет войны. Нам нечего бояться.
- Повезло...

Код:
[align=center][url=http://edgeofreaity.liverolka.ru][img]http://i46.tinypic.com/15wf05l.jpg[/img][/url][/align]
[size=8][align=center]*кликабельно*[/align][/size]

[quote]- Скажи, ты веришь своим снам? Ты понимаешь, что погружаясь в сон, ты попадаешь в такой же реальный мир, как тот, в котором ты только что уснул?- шепот, сливающийся с тишиной ночного коридора
- Правда? То есть если я умру там, во сне, то я умру и в настоящем?- в голосе играют и переливаются нотки страха
- Нет, но смерть во сне сильно повлияет на реальность. И кто знает, какими будут последствия...

***
Так странно стоять напротив... самой себя. Смотреть в такие же глаза, видеть такие же растрепанные кудри, с такие же голубые глаза. Как будто твое отражение, как будто это твой близнец, твоя тень, утерянная много лет назад. Странное чувство единения и страха, синхронные движения, и такие разные улыбки и взгляды. Такой жесткий и настороженный твой, и открытый добрый, светящийся спокойствием ее. А может и твой, ты ведь не знаешь где ты, и кто стоит перед тобой. Только чуть холодные пальцы, которые прикоснулись к твоему запястью.
- Это сон?
- Это сон.
Улыбка. Робкое прикосновение. Смех.
- Знаешь, а у нас война.
- А у нас нет войны. Нам нечего бояться.
- Повезло...[/quote]

0


Вы здесь » На границе реальности » Реклама » Наша Реклама